С кем может обсудить женщина непростые вопросы о здоровье, о детях, об интимной стороне своей жизни? Кому можно доверить эти волнующие проблемы и получить не только исчерпывающий ответ, но и поддержку и понимание? Конечно, другим женщинам!

Сайт, на страницах которого вы сейчас находитесь, создан женщинами для женщин. На страницах сайта можно найти исчерпывающую информацию по вопросам женского здоровья, беременности и здоровья детей. По особо сложным вопросам можно будет получить индивидуальные консультации. Надеемся, вы почерпнете для себя много нового, интересного и полезного!

О портале
Задать вопрос
Вопросы и ответы
Ольга Юрьевна
Добрый день!в январе делали радиоволновую коанизацию(диагноз был дисплазия 2й степени).В марте пошла на осмотр к геникологу,сказали заживает все нормально,взяли мазок.После чего начались выделения коричневого цвета уже на протяжении недели.До этого выделений не было.Скажите нормально ли это?Спасибо 
Здравствуйте, Ольга Юрьевна! Нет, появление мажущих выделений не является нормой через 2 месяц после конизации. Необходимо обратиться на осмотр к врачу.  

Похожие вопросы и ответы

Здравствуйте! У меня дисплазия шейки матки.Назначили лечение.Прописали свечи имунофан и генферон (во влагалище),на второй день заметила небольшие желтоватые выделения.Можно ли ставить свечи? 
Здравствуйте, Оксана! На фоне применение генферона могут обостряться различные хронические инфекции. Поэтому лучше сдать мазок для уточнения состояния микрофлоры влагалища.  
Здравствуйте! У меня дисплазия шейки матки.Назначили лечение.Прописали свечи имунофан и генферон (во влагалище),на второй день заметила небольшие желтоватые выделения.Можно ли ставить свечи? 
Здравствуйте, Оксана! На фоне применение генферона могут обостряться различные хронические инфекции. Поэтому лучше сдать мазок для уточнения состояния микрофлоры влагалища.  
Здравствуйте! У меня дисплазия шейки матки.Назначили лечение.Прописали свечи имунофан и генферон (во влагалище),на второй день заметила небольшие желтоватые выделения.Можно ли ставить свечи? 
Здравствуйте, Оксана! На фоне применение генферона могут обостряться различные хронические инфекции. Поэтому лучше сдать мазок для уточнения состояния микрофлоры влагалища.