С кем может обсудить женщина непростые вопросы о здоровье, о детях, об интимной стороне своей жизни? Кому можно доверить эти волнующие проблемы и получить не только исчерпывающий ответ, но и поддержку и понимание? Конечно, другим женщинам!

Сайт, на страницах которого вы сейчас находитесь, создан женщинами для женщин. На страницах сайта можно найти исчерпывающую информацию по вопросам женского здоровья, беременности и здоровья детей. По особо сложным вопросам можно будет получить индивидуальные консультации. Надеемся, вы почерпнете для себя много нового, интересного и полезного!

О портале
Задать вопрос
Вопрос №11507
Рита
03.03.2019
Добрый день! Мне 52 года, назначили свечи Депантол из- за воспаления и эрозии шейки матки. На 8 день применения появились розовые выделения. Сейчас нет возможности показаться врачу. Что могут означать такие выделения? Буду очень признательна за ответ.
Калинина М.А. консультант сайта
Здравствуйте, Рита! Появление незначительных кровянистых выделений возможно при использовании любых интравагинальных средств, в том числе и свечей Депантол. Тем более часто это встречается в перименопаузальном возрасте,когда меняется гормональный фон и сосуды становятся более хрупкими и ранимыми. Если выделения не сопровождаются болями или другими неприятными симптомами, то лечение можно продолжать. Если же Вас беспокоит еще что-то, то необходимо изыскать возможность и обратиться к врачу.