С кем может обсудить женщина непростые вопросы о здоровье, о детях, об интимной стороне своей жизни? Кому можно доверить эти волнующие проблемы и получить не только исчерпывающий ответ, но и поддержку и понимание? Конечно, другим женщинам!

Сайт, на страницах которого вы сейчас находитесь, создан женщинами для женщин. На страницах сайта можно найти исчерпывающую информацию по вопросам женского здоровья, беременности и здоровья детей. По особо сложным вопросам можно будет получить индивидуальные консультации. Надеемся, вы почерпнете для себя много нового, интересного и полезного!

О портале
Задать вопрос
Вопрос №11189
Лариса
23.06.2018
Добрый день! Подскажите пожалуйста..Принимаю 4 месяц Ярину. И на 12 день после приема таблетки, начались мажущие коричневые выделения, которые продолжаются четвёртый день ....Прием препарата не нарушаю.... С чем это может быть связано? Спасибо огромное за ответ!!!!
Калинина М.А. консультант сайта
Здравствуйте, Лариса! Вам необходимо очная консультация врача гинеколога и ультразвуковое исследование органов малого таза. Без обследования невозможно установить причину Ваших жалоб.