С кем может обсудить женщина непростые вопросы о здоровье, о детях, об интимной стороне своей жизни? Кому можно доверить эти волнующие проблемы и получить не только исчерпывающий ответ, но и поддержку и понимание? Конечно, другим женщинам!

Сайт, на страницах которого вы сейчас находитесь, создан женщинами для женщин. На страницах сайта можно найти исчерпывающую информацию по вопросам женского здоровья, беременности и здоровья детей. По особо сложным вопросам можно будет получить индивидуальные консультации. Надеемся, вы почерпнете для себя много нового, интересного и полезного!

О портале
Задать вопрос
Вопрос №11123
Мария
15.05.2018
Здравствуйте! Начала принимать Диане 35,сейчас примерно середина стандарта. Поехала в отпуск в Турцию, на 3й день начался фотодерматоз! Случилось такое впервые в жизни. Может ли это быть связано с приемом Диане 35? Спасибо!
Калинина М.А. консультант сайта
Здравствуйте, Мария! Да, любые оральные контрацептивы, в том числеи Диане-35 могут спровоцировать развитие фотодерматоза.