С кем может обсудить женщина непростые вопросы о здоровье, о детях, об интимной стороне своей жизни? Кому можно доверить эти волнующие проблемы и получить не только исчерпывающий ответ, но и поддержку и понимание? Конечно, другим женщинам!

Сайт, на страницах которого вы сейчас находитесь, создан женщинами для женщин. На страницах сайта можно найти исчерпывающую информацию по вопросам женского здоровья, беременности и здоровья детей. По особо сложным вопросам можно будет получить индивидуальные консультации. Надеемся, вы почерпнете для себя много нового, интересного и полезного!

О портале
Задать вопрос
Вопрос №10926
Ира
07.12.2017
добрый день! принимаю таблетки "Силуэт". осталось принять 5 таблеток, но начались месячные. что делать в данной ситуации?закончить прием таблеток или продолжить пить оставшиеся? может ли приход месячных быть связан с сильным стрессом? и как теперь начать прием следующей упаковки?
Калинина М.А. консультант сайта
Здравствуйте, Ира! Нарушение менструального цикла на фоне регулярного приема оральных контрацептивов требует очной консультации врача для исключения возможных беременности или заболевания половых органов. Прием оральных контрацептивов можно возобновлять только после очной консультации врача.