Нижфарм 

Здраствуйте!Подскажите пожалуйтса, при лечении папиломавирус тип 16 назначили мне уколы Лаферобион, табл изоприназин, капли протефлазид, и свечи виферон.

Марина, 21.03.2012 17:31 #
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, при лечении папиломавирус тип 16 назначили мне уколы Лаферобион, табл изоприназин, капли протефлазид, и свечи виферон.Хотела спросить Ваше мнение о таком лечении?. И сколько дней надо принимать изоприназид, мне его назначили по 2 табл 3 раза в день, а вот сколько дней-сказали решай сама.И не поправляются ли от таких препаратов?
Здравствуйте, Марина! Изоприназин – это противовирусный препарат и длительность лечения определяет лечащий врач в зависимости от клинической картины заболевания и общего состояния Вашего здоровья. Ни Вы сами, ни я заочно, не видя Вас, не можем определять длительность лечения. Для определения тактики лечения ВПЧ лучше всего ориентироваться на показатели вирусной нагрузки. Назначенные Вам препараты не должны приводить к набору веса.
Калинина М.А., врач-гинеколог

← вернуться к списку вопросов

TORCH аборт аднексит аллергия анализ анализы Анализы анальный секс бактериальный вагиноз Бенатекс бенатекс беременность бесплодие биопсия благодарность боли вагинит вагиноз вес ветрянка витамины влагалище внематочная беременность воспаление ВПЧ вульвовагинит выделения выкидыш гарднереллез Гексикон гексикон Гексикон Д геморрой генетика гепатит герпес гиперплазия эндометрия гистология гонорея гормональные контрацептивы гормоны грудное вскармливание грудь группа крови Д-Пантенол Депантол деструкция дети дисбактериоз дисбиоз дисплазия жжение задержка замершая беременность запах зачатие ЗБ зубы зуд инфекции инфекция ИППП Йогулакт Камистад кандидоз киста киста яичника климакс кожа кольпит кольпоскопия кондилома конизация контрацептивы контрацепция краснуха Лавомакс лейкоплакия лекарства лечение Ливарол мазок мастопатия матка менопауза менструальный цикл менструация месячные микоплазма миома молочная железа молочница молочные железы неспецифический кольпит овуляция оофорит оральный секс папилломавирус питание планирование беременности поликистоз полип почки презерватив прививка придатки прикорм пролактин прыщи рак ребенок резус-конфликт роды свечи секс сифилис спайки сперма спермограмма спираль спринцевание стафилококк стул температура токсоплазма трихомониаз тромбофилия трубы угроза УЗИ уреаплазма уролог урология флора ХГЧ хламидии хламидиоз цервицит цистит цитология ЦМВ шейка матки Шерешевского-Тернера ЭКО эндометрий эндометриоз эндометрит энтерококк эрозия яичники

© 2003–2014 НИЖФАРМ

Информация, представленная на сайте, не должна использоваться
для самостоятельной диагностики и лечения и не может служить
заменой очной консультации врача. Перед применением необходимо
ознакомиться с противопоказаниями препарата.